Лампа вуда

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста подойдёт ли для диагностики пятнышка непонятно то ли лишай был то ли витилиго к врачу нет возможности сходить пока, хотела бы проверить Можно ли заменить лампу Вуда на ультрафиолетовый фонарик 365 нм? Просто у ребенка ей 4 года такие пятна, на первом фото точно от того что расчесал укус комара, потом после болячки появилрст такое пятно типа рубец наверное, а вот второе фото и третье, не пойму, может конечно тоже болячки были
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2023 года

1 ответ

Юлия Ж 2023-10-09 14:57
И хотела ещё уточнить, а если лишай уже прошел стадию красного пятна, шелушение, а просто уже белое оно будет светиться? Каким цветом? И каким цветом светится витилиго? Спасибо большое за помощь