Лактостаз при грудном вскармливании

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня лактостаз после родов. Только одна грудь. Вроде и молока нет, но опухла грудь болит, темпер.38-39, головные боли сильные. Как можно лечить не навредив ребенку, и чтоб молоко норм. Пошло?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-04 13:54
Здравствуйте!
Антибактериальная терапия нужна Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Лариска 2021-04-04 17:06
Назначьте, пожалуйста, лечение. Кроме парацетамола в данный момент ничего не принимаю.