Лактостаз лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как лечить лактостаз левой груди, грудью не кормлю, молоко пропало недели 2-3 назад, а шишки образовались дня 3 назад, в больнице сказали лактостаз, лечение назначить не могут нет врача такого у нас(
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-21 12:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
есть ли температура, покраснение кожи? Делали ли анализ крови на с реактивный белок, количественный метод?