Лактинета после лактации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в декабре 2017 было КС. Врач в роддоме рекомендовал ОК Лактинет. Спустя 8 недель стала принимать, не дожидаясь месячных. Ребенку было 10 месяцев закончила ГВ. И вот уже почти год, как нет месячных, читала в инструкции, что это от Лактинета. На какие ОКа можно перейти, чтобы нормализовался цикл. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 08:49
Здравствуйте! Сделайте перерыв в 2 месяца. И начинайте приём Джес плюс
Платная консультация
Юлия 2018-11-27 12:32
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ!
Юлия 2019-04-28 17:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста как закончить правильно приём джес плюс. Можно ли резко бросить приём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 19:43
Здравствуйте! Просто заканчиваете упаковку и не начинаете новую.
Платная консультация
Юлия 2019-04-29 18:50
Здравствуйте, спасибо!