Лактинет после перерыва

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возможно ли возобновить приём лактинета после 3х месячного перерыва, не дожидаясь прихода месячных. Грудью кормлю, цикл не регулярный, поэтому не знаю, когда придут следующие месячные. Сделать УЗИ пока нет возможности. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-12 09:29
Здравствуйте! Да, вы можете возобновить прием.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.