Лактазная недостаточность нет диетстола

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка лактазная недостаточность и он сильно реагирует на лекарства, сладость и молоку. Кожа почти все время сухая и сильно чешется на алерген. Принимаем аллерзин и он немного помагают, но я вычитала, что его нельзя при лактазной недостаточности. Чтоб вы нам посоветовали? Ребёнок пошёл в сад и отдельного стола у него там нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-28 09:04
Добрый день. Если нет возможности исключить молоко и присутствует лактазная недостаточность, принимайте лактазар.