Лабиопластика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, собираюсь делать лабиопластику, моя гинеколог сказала о том, что снимет швы на следующий день после операции, проводиться лабиопластика будет скальпелем. Не опасно снимать на следующий день швы? Ведь снимают их обычно через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 20:58
Добрый день.
Да, это очень странно.
Необходимо уточнить у врача каким именно материалом он будет зашивать и почему так быстро снимаются швы.