После лабиопластики зияет влагалище, как исправить?

Спрашивает: Зетта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 день после лабиопластики, иссекали кожную складку справа от клитора, после снятия швов правую половину раздуло и ткани вываливаються наружу- зияют большой губой не прикрываться
Безболезненно, шов сухой, не воспалён
Стало хуже чем было, сколько максимально ждать дней когда спадёт отек? Или это не верно проведена операция, каким образом можно устранить зияние влагалища, если не удачно проведена лаюиопластика? Внешне кожа иссечена не гатом месте и большая губа пришита к внутренним тканям влагалища и поэтому не перекрывает справа малую губу. Что дальше делать? Эстетика ужасная все переломило и раздуло.
Очень жду ответ. Спасибо.
Теги: зияние влагалища после лабиопластики, зияющее влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 10:13
Здравствуйте. Не могу оценить, что правильно или неправильно. Сами понимаете, что нужно видеть. Но подождите- должен пройти отек. Хотя бы до недели времени