Кусок слизи с калом

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сетуация в следующем, более 10 лет страдаю расстройством кишечника, очень часто жидкий стул, в основном это происходит с утра и после приёма пищи! Характер тревожно - мнительный, на протяжении 4лет пью антидепрессанты. Сегодня утром сходил в туалет и чуть не упал в обморок! С жидким калом вышел кусок слизи, именно кусок! Напоминающий "морской огурец" или же какую то слизкую оболочку, длиной сантиметров 10-15, которую можно взять в руки! Я в шоке, скажите, что это может быть? Рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 14:59
Здравствуйте, рекомендую начать с консультации терапевта, сдать анализ кала на простейших
Платная консультация
Олег 2021-01-31 00:57
Доктор, вы меня пожалуйста извините, ну а вообще, что это может быть!? Может это уже некроз и вышедшая субстанция не что иное, как распавшиеся ткани кишечника?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-31 10:11
Некроз кишечника абсолютно не так проявляется. Начните со сдачи общего анализа кала и на простейших.
Платная консультация
Олег 2021-02-01 01:55
Доктор, я обязательно пойду у врачу, но дело в том, что у нас в городке, особенно сейчас, в период "короно вируса" очень тяжело туда попасть, я понимаю, что прошу гадать вас на "кофейной гуще". просто, что это вообще может быть. Визуально это действительно напоминало плотную, слизкую плёнку цилиндрической формы, тёмно - коричневого окраса. Остатки пищи, исключено, ничего подобного я не кушал. Регулярно ем имбирь в сыром виде с мёдом, может это как-то поспособствовало какой то отчисики? Ночью, когда сплю, никакого дискомфорта живот не доставляет, как только проснусь, всё, нужно идти в туалет. И я впринципи уже у этому привых, но это инородное тело. Что это, рак? Вы меня извините пожалуйста за мой дибилизм и навязчивость.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-06 18:09
Склоняюсь к пищевым волокнам.