Кушает мало смеси

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, нам 2.5 месяца, примерно неделю назад стал плохо кушать, сьедает 50-60 мл и все отказывается кушать, до этого съедали 120 мл, кормлю смесью нутрилон премиум, вес за 2 месяца набрали 2500 кг. Срыгивает творожисто после кормления. Ходим в туалет 1 раз в день. Подскажите как с этим быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2022 года

6 ответов

Алина 2022-03-08 12:07
Началось это после прививки от гипатита
Здравствуйте. Как часто кормите? Как ест ночью?
Алина 2022-03-08 13:47
Кормлю каждые 3.5- 4 часа, ночью может и 120 съесть
Старайтесь кормить малыша вокруг снов и во сне, после кормления - положение с возвышенным головным концом, используйте антиколиковые бутылочки.
Алина 2022-03-08 17:11
Ирина Александровна спасибо за ответ! А из за чего это может быть?
Бывают расстройства пищевого поведения у детей грудного возраста, сопровождающиеся отказом от еды. Для исключения других возможных проблем необходимо посетить гастроэнтеролога.