Очень мало кушает только из бутылки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого рождения были на ив, в 4 месяца отказались от смеси, и перешли на кашу по советам педиатра, на данный момент едим кашу только ночью, но дочь стала очень мало есть, за день может съесть ложек 4 супа и всё, остальное время только пьёт компот, воду, сок. Вопрос: как можно увеличить аппетит у ребенка? Ведь это очень мало 2. Скоро в садик, а она у нас почти нечего не ест, пытались отучить от бутылки но потом полезли жевательные зубы, и она только и спасалась бутылкой, ночью кефир, смесь, и т. Д не ест просит кашу
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Какой сейчас вес и рост? Как часто вы с малышом гуляете на свежем воздухе?
Дарья 2021-07-21 10:48
Рост 98 вес 10200, гуляем каждый день от 30 минут если плохая погода до 2 часов если хорошая потом просится домой, но приходим и так же не кушаеттодькл пить просит
Укрепить иммунитет у ребенка при помощи химиопрепаратов нельзя, можно ему только навредить, если принимать какие-то средства без понимания и без должного контроля со стороны врача аллерголога-иммунолога. Лучшее средство для укрепления иммунитета – это режим дня, правильное питание и витамины. Необходимо соблюдать режим сна и спать не менее 8-10 часов в сутки.
Чередовать умственные и физические нагрузки, больше отдыхать
Ограничить просмотр ТВ программ, работу на компьютере, гаджетах, плашетах, телефонах.