Курс приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне были выписаны противозачаточные таблетки «Берала», по курсу 63 дня пью, потом 7-дневный перерыв. Пью так уже почти 3 года, слышала, что обычно курс составляет 21 пьёшь, потом 7-дневный перерыв. Не вредно ли пить ОК именно по тому графику, что назначили мне, не останусь ли я бесплодной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 17:19
Добрый день, это лечебная схема применения препарата. Какой диагноз, эндометриоз?