По поводу приёма противозачаточных

Спрашивает: Arina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Линдинет 20. Мне врач немного не правильно объяснила их приём, в итоге я не сделала 7-ми дневный перерыв. Ориентировачно когда начала вторую упаковку, появились жалобы в виде, немного подташнивает. Таблетки пила и пью не пропуская. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-06 20:24
Добрый день.
Необходимо допить вторую упаковку и сделать 7 дневный перерыв.