Курс Перхотала

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пользовались шампунем перхотал 1% для подростка 15 лет, по курсу 8 недель, от перхоти, когда его можно снова начать, в случае возникновения перхоти? У него дискенезия есть, в детстве врач говорил что был леп.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-24 12:28
Здравствуйте!
Можете оставить его для профилактики 1 раз в 2-3 Нед, комбинируя с обычным шампунем.

Повторный курс можно пройти через 3-6 мес при необходимости.
Иван 2018-10-24 12:54
Спасибо Вам большое, за оперативность! Попробовать несколько раз еще помыть Перхоталом(3 раза или больше, меньше?)? Мыть голову раз в 2-3 недели, а простыми шампунями не мыть вообще, правильно я понимаю? Просто переживаю очень. Опасно ли что не полностью прошла перхоть, а осталось немного? Размером она стала меньше, раньше была прямо крупная.
Иван 2018-10-24 13:32
Извините, комбинируя с обычным шампунем, значит мыть, совмещая, возможно неправильно поняли.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 15:22
Да, все правильно.