Прыщи на голове

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ярославна. Подскажите пожалуйста у моего мужа на голове много прыщей. Скажите пожалуйста что можно с этим сделать? Пробовал менять шампунь не получилось. Фото к сожалению не могу предоставить, муж на работе) Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-22 16:38
Добрый день Мария, прыщи на волосистой части головы на самом деле большая проблема. Необходимо пройти ряд обследований (сахар крови, бак посев). Заочно могу только посоветовать исключить из рациона сладкое, полоскать голову после мытья солевым на раствором, мыть голову дегтярным шампунем.
Мария 2017-02-22 17:04
Спс большое