Курс лечения

Спрашивает: Валерй
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, В нашей городской поликлинике нет офтальмолога, он есть только в соседнем городе. Мне нужен курс витаминов (внутримышечно) для поддержания зрения. Зрение - 15 дптр (врожденное) мне 48 лет, сетчатка истонченная, зрительный нерв атрофирован. Склеропластика 30 лет назад, последний курс лечения лет 7 назад в Кингисеппе. Работаю учителем в школе. Прошу вас назначить мне такой курс.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-07-14 00:50
Здравствуйте! Вам не обязательно проходить курс инъекционных витаминов. Вполне достаточно пропивать курсом витаминные комплексы для глаз, например, Нутроф тотал, Окувайт лютеин, Виталюкс плюс или др., содержащие микроэлементы в сочетании с лютеином и зеоксантином.