Курс до или после цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Выписали свечи тержинан 10 дней и после лактожиналь 2 раза в день в течении 2х недель? Курс тержинан прошла, а через 2-3 дня цикл.
Вопросы:
1. Можно ли начать курс лактожиналь после менструального цикла, а это через неделю после тержинан или начинать сразу и во время критических дней тоже?
2. Не много ли мне выписали лактожиналь в течении 2х недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 09:14
Здравствуйте!
  1. во время менструации прием свечей будет неэффективным
  2. можно 7 дней проставить
Платная консультация
Наталья 2019-11-23 09:45
Спасибо за ответ. Получается, ничего страшного если я проставляю их после менструации?