Курс Асит влияние на зачатие

Спрашивает: stasenjka
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, планируем ребенка. Возраст мужа 39 лет. С марта начал проходить курс Асит (пыльца березы) Столораль подязычно до конца мая. Переносит нормально. В этот же период была сделана вакцина первично от гепатита Б и А, клещ (инфекционист не предупредила что не желательно проводить сейчас вакцинацию).
Влияют ли эти манипуляции мужа каким-то образом на зачатие? Если да, то на какое время отложить (после окончания Асит)?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-26 14:36
Здравствуйте! Теоритически не влияет!
Платная консультация
stasenjka 2018-04-26 16:06
А чтобы максимально обезопасить сколько нужно выждать?