Через сколько после ОРВИ начинать курс АСИТ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка полиноз. Прошли 1й курс АСИТ в прошлом сезоне "весенней смесью". В декабре планируем начать 2й курс "сталоралью", т. к. то лекарство уже не выпускают. Сейчас болеет ОРВИ. Через сколько после ОРВИ можно начинать этот курс?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 18:33
После нормализации температуры и отсутствии клинических проявлений ОРВИ