Курение отказ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я хочу бросить курить но не получается самому это сделать, и поэтому хочу заменить сигареты на парогенератор, т. е. электронную, скажите пожалуйста какие плюсы у меня будут, если не будут поступать смолы? И не сильно ли она вредна от обычной сигареты? Стаж курения у меня солидный
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-01 13:58
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?