Куда обратиться за помощью в другом регионе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет после перенесенного короновируса.
Здравствуйте, нахожусь в отпуске в Сочи, в Адлере. Сама с иркутской области. Заболела 8 декабря, сейчас 12 декабря, сначало заболела горло, купила таблетки от горла, оно прошло, болели кости на руках, сейчас начался кашель, и начал притупляться вкус, соленое не соленое сладкое ее сладкое, температуры нет, боюсь что это короновирус, так как в 2021 году уже болела им симптомы схожи. Куда я могу обратиться, так как самолёт только 17 декабря в мой город?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 декабря 2022 года

1 ответ

В любую районную поликлинику или частный медицинский центр.