Что делать, чем лечить? Куда обратиться?

Спрашивает: Елена Владимировна,
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатита С, хронический бронхит, но,
Здравствуйте, у меня началась гоночная ангина 14 дней назад. Через 4 дня пошла к врачу сказал все прошло орви но на данный момент уже 3 дня кашель взахлеб и температура 38,5. пила антибиотики цифазолин, полоскаю а горло, обильные питье. Есть хронический бронхит и аллергии
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-27 19:30
Высокая температура повод для рентгена по скорой