Кто отец моего ребенка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна) подскажите пожалуйста, у меня месячные были 8.12.2017, 4 дня, 12 числа был один раз ппа с одним партнёром, а с 20 на 21 декабря за ночь раза 3-4 был так же ппа, потом 25 декабря и 1 января со вторым партнёром, с 9 января на 10 января тест показал 1-2 недели беременности, по узи сказали что овуляция была поздней, подскажите беременность от первого или от второго? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-18 17:39
Здравствуйте. Сложно сказать однозначно, но если овуляция была поздней, то вероятна беременность от 20-21 или 25 числа. Учитывая плотность ПА, определить отцовство достоверно сможет только генетическая экспертиза