Хгч беременность отцовство

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сейчас беременна. Не знаю точно, кто отец ребенка. Последняя менструация была 9 ноября. Цикл всегда 28-29 дней, но последний был короткий - всего 24 дня. На 10 день цикла был незащищенный па с партнером № 1. На 17 день цикла так же незащищенный па с партнером № 2. На 26 день цикла я сдала хгч. Он был 62. На 31 дц - 570. По вем нормам, которые я нашла (дни после овуляции), отец ребенка - партнер 1. Но он всегда открыто заявлял, что бесплоден. Если это правда, то разве может тест быть положительным всего через 9 дней после па и уровень хгч быть таким?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 12:41
Здравствуйте. Конечно нет. И даже по циклу Вашему вероятна беременность от первого партнера
Платная консультация
Анна 2018-04-06 12:47
Спасибо