Кто это может быть и как лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, моему сыну 2,5 года, сегодня ребенок сходил по большому таким червяком. Фото добавила. Кто это может быть, как лечить? Куда идти нужно чтоб анализы всей семье сдать? Спасибо большое за помощь заранее

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-01-14 08:02
Татьяна! Кал сдавайте на я/глист. Паразита отнесите в клиническую лабораторию детской больницы. Нужно установить вид паразита. Лекарство назначается по установлено виду паразита. От этого зависит доза, кратность приема препарата. Все члены семьи могут сдать кал на я/глист.