Ктг беременных 34нелели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста хорошее ли ктг? Или есть отклонения? Надо ли срочно к врачу? Или можно пойти через неделю (мой врач в отпуске). .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 12:08
Здравствуйте. Чуть выше нормы последний показатель (short term вариабельность - норма - до 10), но некритично и срочности визита нет. Все остальные показатели в норме.
Будьте здоровы.