Расшифровка ктг при беременности 33

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ктг до визита к врачу. Вернее один сказал, что всп ок, а другому что-то не понравилось. Ктг было на сроке 32-33 недели. После этого делала доплер - там все ок. Как часто нужно переделывать ктг? Сейчас 33-34.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

7 ответов

Ирина 2019-07-17 15:27
Цифры
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 16:08
Из того что может не понравиться это тонус- а у малыша все действительно хорошо! Тем более что допплер это доказывает
Платная консультация
Ирина 2019-07-17 17:28
Спасибо, второму врачу не понравилась норма акцелераций каких-то. Что у меня 1, а норма от 2. а другой сапзал все ок. А тонус по узи сказали есть, но он в меня помоему все время(
Ирина 2019-07-17 17:31
Доктор, и подскажите еще на сроке 30-31 неделя взяли мазок из носа и зева, и там стафилокок золотистый в обильном росте! Я начиталась ужасов. Сейчас 33-34 недели (можно ли бактериофаг при беременности? Или что делать? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 18:30
Пролечитесь и ничего страшного не будет- зря вы читали интернет. Лечение только антибиотиком
Платная консультация
Ирина 2019-07-17 18:36
Тоесть все таки пролечить? Если ничего не беспокоит. А бактериофаги тоже небезвредны при при беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 14:47
Да лечить обязательно. Нет научной литературы, которая доказывает безвредность бактериофагов по отношению плода