Расшифровка ктг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ктг. Врач толком ничего сказать не может. Прикрепляю изображение, чтоб неошибиться. Срок 34нед.
Теги: ктг при беременности расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 13:18
Здравствуйте! КТГ абсолютно не в норме. Повторяйте его еще раз, плюс УЗИ и допплерографию обязательно
Платная консультация
Татьяна 2014-09-01 14:15
А что именно не в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 14:52
Я не знаю, как Вам это поможет и поймете ли Вы что-то, но нет проблем-я перечислю. Абсолютно бешеное количество акцелераций, есть децелерации (в норме их быть не должно), STV в норме 5-10 мс, у Вас выше