Кардиотогография

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг! Беременность 37 недель, лежала неделю назад на сохранении врачи говорили что ктг хорошее, выписали на неделю перед плановым кс! Сегодня сделала ктг в частной клинике, врач ничего не сказала, помогите разобраться в результатах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:09
В норме КТГ при беременности по шкале Фишера составляет диапазон данных от 8 до 10 баллов. У Вас 9 баллов - это норма, все хорошо. Удачи Вам!