КТГ, беременность, высокое STV

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на ктг 36 недель, высокое STV, врач ничего не предпринимает и говорит все нормально, прилагаю фото
Теги: short term вариабельность норма, short term вариабельность ктг, stv при ктг норма показатель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 13:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2021-02-02 13:48
Елена Викторовна, хотела бы узнать все ли хорошо по КТГ? Пугает высокое STV. Врач ничего не говорит. Стоит ли записаться платно на Узи и доплер
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 14:00
В принципе, я бы рекомендовала допплерометрию. Без УЗИ. Мне тоже не очень нравится этот показатель
Платная консультация
Кристина 2021-02-02 15:30
Елена Викторовна, спасибо большое