Кт позвоночника изменения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста кт, что это может быть с позвоночником? Надпочечник проверяю, а что так описывают про позвоночник? Пожалуйста помогите. Жалоб нет никаких. Очень страшно, к врачу ещё больше недели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

6 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-30 18:43
Здравствуйте.

Пока непонятно, какое-то образование не в самом спинном мозге, а между оболочками и спинным мозгом, тянется от 12-го грудного до 5 поясничного сегмента, возможно опухоль, нужно смотреть. Также выявлена атрофия мозга на протяжении от 2-3-4 поясничных сегментов, от давления сегментов позвонков - возможно грыжи с абсолютным стенозом.

Изменения конечно серьёзные, не затягивайте, пройдите МРТ спинного мозга грудного и поясничного отделов, чтобы выяснить, что это за образование, и советую пройти МРТ позвоночника поясничного отдела, чтобы выяснить, что именно вызывает атрофию мозга. Постарайтесь пройти МРТ в ближайшие дни.
Платная консультация
Ааа 2021-05-30 18:48
Понятно, спасибо
Ааа 2021-05-30 19:11
Это уже не лечится? Получается все совсем плохо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-30 19:56
Не могу сказать, так как пока неизвестно что это. В любом случае, даже если это онкология, напишите мне, я Вам посоветую, как с этим бороться с помощью восточной народной медицины. Это самая сильная медицина в мире. Я консультант такой медицины, и знаю препараты с помощью которых можно лечить любую стадию. Можете здесь написать, также через продвижение вопроса.
Платная консультация
Ааа 2021-05-30 20:02
Хорошо, спасибо, а нельзя вашу почту или ещё какой контакт для быстрой связи с вами?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-30 20:04
Нажмите на мою фотографию, попадёте в мой профиль, там всё, почта и страницы в ОК и ВК - ссылки на мои страницы.