Изменения позвоночника после травм

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, не прекращаеются изменения позвоночника физиоллгическое состояние меняетсся. Онимение покалвание рук и ног были травмы в грудном и поясничном отделе и в этих же местах сильные боли тяжело дышать невозможно вдохнуть полной грудью нету чуство голода запоры много лет так прошло
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2021-04-17 11:24
Здравствуйте. Какие травмы, и когда, были? Необходимо увидеть документацию по этим травмам. Выложите МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника, если есть. Если нет, тогда это необходимо провести. После чего определяться с дальнейшей тактикой доообследования и лечения.