Мрт крестца

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Год назад по поводу болей в пояснице и крестце была сделана мрт крестцово-подвздошных сочленений для исключения сакроилеита. Мне сказали, что его нет. Скажите, а есть ли какие-то изменения в крестцово-подвздошных сочленениях по мрт - снимкам?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-03-30 09:14
Здравствуйте. Я изменений не вижу. Но их может на данных снимках и не быть, потому что боль может быть обусловлена патологией в поясничном отделе позвоночника с иррадиацией в крестец. Поэтому нужно провести МРТ поясничного отдела позвоночника.