Инмформативен ли МРТ 0.35?

Спрашивает: Батыр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор уже давно болит и, ноет поясничный отдел позвоночника и отдает обе ноги. При положение лежа боль утихает. Хотел сделать Мрт а у нас в районе МРТ открытола типа 0.35Тесла. Скажите информативен Будет ли этот МРТ? И ёше при грыжи поясничного отдела позвоночника может ли боли отдават на обе ноги? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-21 23:34
Батыр доброго часа

мощности этого аппарата хватит, чтобы хорошо посмотреть позвоночник

у вас может быть либо большая грыжа либо может уже быть сдавление спинного мозга. Поэтому в ближайшее время обязательно сделайте мрт

всех благ!
Платная консультация
Батыр 2022-05-22 06:28
Спасибо.2018 году сделал Мрт поясничного отдела позвоночника. Тогда был протрузии. Сдавление спиного мозга может быть от того что грыжа большая?