Крутится во сне

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, ребёнку 3,7 года. Спит с рождения хорошо. Но в это воскресенье крутился всю ночь, кровать ходуном ходила. Затем все дни нормально спал. Сегодня ночью опять, только заснул и спустя два часа началось кручение, просыпался периодически, ещё он зубами скрипит во сне, но с кручением я это не связываю. Так же он ещё спит в подгузнике, так как трусы на сон надевать отказывается. С чем может быть связано это кручение? Я думаю может он писать хочет, терпит и от этого крутится, но сег я ночью спрашивала его про пописать, он промолчал. Вообще раньше бывал крутеж ночью перед пописом, потом сразу спал дальше. Я все хочу убрать этот подгузник у него, причём писает он в него уже где то под утро. Подскажите, что нам делать? Может попить сироп зайчонок?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-20 15:37
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства