Крутит живот

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, третий день крутит низ живота посередине. В туалет уже нечем бегать, не прям понос, средне. Отхождение газов частое, стоит чуть подвигаться или напрячься, опять бегу в туалет. Пил смекту, уголь. Толку нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-11 11:52
Здравствуйте, Сергей! Желательно обратиться к гастроэнтерологу для исключения инфекций, сдать анализ кала на дисбактериоз, кал на вирусы, общий анализ крови. Принимать можно энтерол по 1 капс 3 р в день за 1 час до еды на 5-7 дней, пангрол 10000 по 1-2 капс с каждой едой на 5-7дней. Далее смотреть по результатам обследования.