Кровяные выделения после месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 28 сентября начались месячные, закончились 2 октября. Вроде все нормально. Но через день начало мазать. То проходит то сново мажет. . У меня ни когда такого не было что мне делать. Сдавала анализы мне сказали что анализы идеальные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-11 04:54
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.