Кровяные выделения после месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, половой жизнью начала жить 2 недели назад.
Пришли месячные через 5 дней после первого акта.
На последних днях были просто мажущие выделения. Парень решил доставить удовольствие, было сильное возбуждение и я решила его остановить. Сейчас идёт немного кровь и слабые боли внизу живота. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза