Кровяные выделения между месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года. Беспокоят кровяные выделения между месячными.
Последние месячные были 23-29 июня, цикл регулярный 29-30 дней. Вот уже третий день кровяные выделения без боли, температура 36,6.
С чем это может быть связано?
Беременность исключена, я девственница. Сейчас мне колят витамины: никотинка и В6, пропиваю антидепрессанты и нейролептики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-10 11:43
Здравствуйте! Это может быть связанно с овуляцией