Кровяные выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема. Планируем ребенка, последние несколько циклов после месячных через несколько дней появляются алые кровяные выделения, иногда коричневые, не много и не мало (с ежедневкой справляюсь), мажет дня 4, как овуляция пройдет, выделения исчезают до начала месячных. Болей при этом никаких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем помочь? Вы на УЗИ сходите для начала. С уважением, Е. В. Молчанова