Кровяные точки во рту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заметила красные точки на губе, похожие на кровоподтёки, не травмировала, видны сосуды сильно. Язык горит и обложен налетом. Что это? На задней стенке горла бугорки желтоватого цвета. Какие анализы нужно сдать? К какому специалисту обращаться? Терапевт назначил полоскание стрептоцидом, от которого стало хуже, но он настаивает на продолжении лечения. На анализы и обследования ни куда не отправил. Я уже месяц сплевываю кровью
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-14 11:19
Добрый день, Виктория! Не стоит дублировать вопросы. Пишите в одной ленте. ссылка