Что это может быть подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, аит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. На внутренней стороне щеки единичная красная точка, как кровяная. Не выпуклая. Фото не получается сделать. Тк место очень неудобное. Где-то в районе последнего зуба, на слизистой щеки. Не болит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к сожалению без фотографии будет сложно ответить заочно на ваш вопрос, так как диагнозов со слов « кровяная точка» множество