Кровяные точки на руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня руках и ногах, но на ногах не в таком количестве, появились красные кровяные очень мелкие точки, как иголочкой кольнули, это не ангиомы, мне говорили, что это может быть причиной серьезных заболеваний, так как общее состояние не очень, усталость, подскажите, что это может быть и что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-15 10:42
Здравствуйте.
Сдать общие и биохимические анализы и показаться терапевту. Тот решит, в каком узком специалисте Вы нуждаетесь.
Удачи.
-1