Кровяные точки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, иногда замечаю на слизистой рта появление единичных темно красных точек. Через несколько дней они пропадают, и могут появится на другой стороне слизистой. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть реакция на вирусную, бактериальную инфекцию, прием острой пищи и т. д. или же симптом ревматологического заболевания. Требуется консультация ревматолога.