Образовалась шишка на десне с белой точкой

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, некоторое время назад обломлся у меня зуб. С походом к стоматологу затянула. Потом над этим зубом появилась припухлость. А сегодня заметила на этой шишке белая точка! Что это? Чего ждать? К стоматологу запись только на вторник! Не раздует ли мне щеку за ночь? Что делать посоветуйте пожалуйста! Это очень опасно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-11 20:11
Это формируется свищ - обострение хронического гранулирующего периодонтити. Может прорвать и пойти гной, но щеку не должно раздуть.
До вторника подождет. Проблем не будет. Отпишитесь во вторник.
Vaselisa 2018-01-11 20:19
Спасибо, Никита Игоревич! Обязательно отпишусь. Подскажите, а есть ли у меня шанс спасти этот зуб?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-11 20:54
Думаю, что шансов нет, но на этот вопрос можно будет ответить только после ренгенологического обследования.