Точки во рту

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот такие точки появились на губе и во рту, не болят, не чешутся, что это может быть?
Я не прикусывала, не обжигала, просто появились. Не знаю к какому врачу идти. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-29 12:00
Если надавить на точки, они исчезают и через несколько секунд появляются или ничего не происходит?