Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Плохой запах изо рта

Спрашивает: Julia, Москва
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начала принимать по показанию гинеколога антибиотик (сначала Юнидокс, потом перешла на Супракс) Сразу после первой же таблетки появился неприятный зловонный запах изо рта. Спустя 3 дня образовался толстый слой налёта белого на языке и ощущение чего-то мешающего-царапающего на корне языка. Так же появился зуд ниже корня языка. Горло не болит. Что это может быть?

Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Белый налёт на языке и плохой запах изо рта Белый налёт на языке. Был поверхностный...
Волдыри в горле, сосочки на языке Недавно переболел ангиной, лечился антибиотиками....
Проблема До недавнего времени мучил комок в горле. Сейчас вроде бы все нормализовалось,...
Розовые образования в корне языка У меня появились в корне языка розовые шишечки и...
Стоматит полости рта Принимаю антибиотики. В ротовой полости начался стоматит и белый...
Появились шишечки на корне языка В первых числах, стало болеть горло. Не обратила...
Бугорок на языке, сбоку корня языка Вообщем второй день уже думаю, что болит горло....
Наросты на языке Маленькие наросты, с боку языка, в корне языка, и около гланд!!!...
Бугорки на языке, пощипование Месяц назад на корне языка появились бугорки красного...
Сыпь после антибиотиков и гормонов Лежу в лор отделении, прошла семидневный курс лекарством...
Язык не в норме Я лечила хронический тонзиллит (лор врачом было назначено лечение...
Красные пятна на нёбе У меня в субботу горло заболело вечером немного, посмотрела...
Кондилома на языке фото Доброго времени суток! Как отличить кондилому на языке от...
Опухла десна, болит язык Доктор. Пару дней назад поставили диагноз (пневмония), возможно...
Отросток на корне языка Заметил что что-то мешает на корне языка с левого края.при...
Бугорки на корне языка Несколько дней назад у меня начался кашель и насморк, сейчас...
Запах изо рта Помогите пожалуйста уже не знаю что делать. Года 4 мучаюсь с запахом...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-08 20:44
Добрый день! Возможно у вас грибок ротовой полости(кандидоз) из-за приема антибиотиков. Если так, то необходимо дополнительно принимать противогрибковые препараты. Во всяком случае,вам стоит дополнительно показаться стоматологу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑