Плохой запах

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже мучаюсь с этим оч давно. Я просыпаюсь и каждый день во рту какая то жидкость, от чего может быть?
И ещё - у меня постоянно плохой запах изо рта, что с этим делать? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-19 16:01
1. Курите? Сколько сигарет в день? Другие вредные привычки? 2. Хронические заболевания? 3. Любые другие перенесенные заболевания? 4. Перенесенные операции? 5. Аллергически реакции? 6. Какие лекарственные препараты принимали за последние 6 месяца? В связи с чем? 7. Какое обследоваие проводили за последние 6 мес? В связи с чем? Пришлите результаты. 8. И самое главное – с чем связываете появление данного состояния? 9. «Я просыпаюсь и каждый день во рту какая то жидкость, от чего может быть? » - Пришлите фото.
Анжела 2018-07-20 00:05
- Я не курю, и никогда не бралась
- хронических заболеваний нет и операций никаких не переносила, была у стоматолога зимой, сказали зубы в порядке, но с этой жидкостью с утра мучаюсь уже давно
-
Лекарств тоже никаких не принимала
- я даже не знаю с чем можно связывать такое состояние
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-20 00:13
Стоит провести бакпосев мазка с глотки с антибиотикочувствительностью. Такой анализ проводят в бактериологической лаборатории. Отпишитесь о результатах
анжела 2018-07-23 23:44
Спасибо за ответ, как пойду делать отпишусь
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-07-23 23:52
Хорошо. Будем ждать.