Болячка на корне языка сбоку

Спрашивает: Энигма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, фарингит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, и как это лечить?
Пару дней назад появилась болячка сбоку на корне языка. Болит при жевании, разговоре и если просто задеть.
Полоскания фурациллином не помогают, мазала холисалом и солкосерилом - эффекта не заметила.
В данный момент болею, пью антибиотик и противовирусное. Но опять же - изменений не наблюдается.
Болячка появилась фактически сразу же или чуть раньше до того, как заболела.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-19 22:51
"В данный момент болею" - Какие проявления?
"Пью антибиотик и противовирусное. " - Укажите названия препаратов.