Два года не могу излечить кандидоз полости рта. Чем лечить?

Спрашивает: Олька
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный билет второго типа, сахар 7,5.
Здравствуйте, во рту густая белая слюна, анализы показали кандидоз. Лечила пародонтит то Флюкостат ом, не помогло. Сейчас каждое утро во рту комок темной мерзкой слизи Только сдаю анализы всякие. А как лечить никто не знает К какому врачу необходимо идти и как лечить. Спасибо.
Теги: кандидоз во рту, кандидоз языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-06 21:32
1. Когда впервые отметили эти симптомы?

2. Другие симптомы общего характера?

3. Наблюдались ли аллергические реакции? Как они проявлялись?

4. Хронические заболевания?

5. Какие операции перенесли?

6. Находились ли в стационаре? По поводу чего?

7. Какие лекарственные препараты принимаете(ли) на постоянной основе? В связи с чем?

8. Какие лекарственные препараты принимаетели за последние три месяца? В связи с чем?

9. Какие обследования проводили за последние 6 месяцев? В связи с чем? Пришлите фотографии или скан-копии имеющихся анализов.

10. С чем вы связываете появление данного состояния?

11. Какие изменения в образе жизни за последние 6 месяцев?